Распродажа

Адаптер оптический соединение DLC-DLC

14 руб.

Адаптер LC-LC-Цвет бежевый

56 в наличии

Артикул: DLC/DLC Категория: Метки: , , ,

Описание

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG

Проходной адаптер LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

DLC-DLC-MM Розетка оптическая 2LC-2LC (PC) MM, проходной соединитель адаптер (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex (бежевый)

Описание:

Конструктив — розетка LC — duplex (DX) 
Фиксация вилки в розетке — защелкой 
Материал корпуса — пластик 
Цвет корпуса — бежевый 
Тип соединяемых наконечников — PC, UPC
Предназначение: для соединения дуплексных оптических шнуров с коннекторами LC. 
Так же, адаптеры можно установить в оптические кроссы. 
Проходной оптический адаптер устанавливается в гнездо SC — типа (simplex). 
Крепление розетки осуществляется с помощью металлического стопора. 

В розетку (адаптер) с обеих сторон подключаются оптические разъемы (коннекторы), наконечники которых прецизионно центрируются с помощью специальной втулки, 
обеспечивая непосредственный контакт соединяемых волокон.

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Адаптер оптический соединение DLC-DLC”

Ваш адрес email не будет опубликован.