Распродажа

Оптический кабель LC/UPC-LC/UPC-2(Duplex)

225 руб.

Длинна 5 метров

1 в наличии

Артикул: LC-ST-2-5M-1 Категория: Метки: , , ,

Описание

Шнур оптический соединительный

Fiber 9/125   LC/UPC-LC/UPC

Длина 5 метров

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оптический кабель LC/UPC-LC/UPC-2(Duplex)”

Ваш адрес email не будет опубликован.