Распродажа

Оптический патч-корд, FC-9-FC-FC, дуплексный 1метр

81 руб.

Разьём: FC-FC

Полировка UPC/стандартная

Длинна: 1метр

29 в наличии

Артикул: FC-9-FC-FC-UPC-1M Категория: Метки: , , , , ,

Описание

Производитель: Hyperline. Китай.

Парт номер: FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL
(FC-9-FC-FC-UPC-1M)

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

Цвет- желтый.

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оптический патч-корд, FC-9-FC-FC, дуплексный 1метр”

Ваш адрес email не будет опубликован.