Оптический кабель SC-SC Duplex E132795

100 руб.

Длинна 3 метра

1 в наличии

Артикул: NAMENEMO Категория: Метки: , ,

Описание

Оптический кабель SC-SC Duplex E132795 2*62 5/125  UM CUL  TYPE OFNR   OFN FT4

M96328 B1206-62020816

Разьём SC/UPC черный OM2/OM3/OM4

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оптический кабель SC-SC Duplex E132795”

Ваш адрес email не будет опубликован.