Распродажа

Оптический патч-корд Duplex -SM-3.0 FC/UPC-FC/UPC 9/125, 3метра

135 руб.

Длинна 3метра

3 в наличии

Артикул: FC-9-FC-FC-UPC-3M Категория: Метки: , , ,

Описание

Шнур оптический соединительный 9/125 FC-FC/UPC

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оптический патч-корд Duplex -SM-3.0 FC/UPC-FC/UPC 9/125, 3метра”

Ваш адрес email не будет опубликован.